Приказ о зачислении в 1 класс 10.03.2017

15 марта 2017 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ  ШКОЛА № 4 г.Вельска»

П Р И К А З

10 марта 2017 года                                                                                                             № 22

О зачислении в 1 класс

На основании Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014г. № 32, личных заявлений родителей (законных представителей) детей

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить в 1 класс в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4 г.Вельска» с 01 сентября 2017 года следующих граждан, зарегистрированных по месту жительства на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории:

1. Степанова Кирилла Вячеславовича
  2. Кузьминенкову Викторию Леонидовну
  3. Крапивину Анастасию Викторовну
  4. Соболева Дмитрия Николаевича

Директор школы                                                                                        Н.Л.Ферина