Наша автошкола

Общая информация о школе

Более чем за полувековой период существования наша автошкола стала одной из лучших  автошкол в Вельском  районе. Ежегодно у нас проходят обучение более 100 учащихся на категорию «В». Благодаря современной методике обучения, в нашей автошколе Вы получите максимальное количество знаний для эффективного и безопасного вождения. Учебная база автошколы полностью соответствует всем требованиям ГИБДД, предъявляемым к образовательным заведениям данного типа. Занятия по теоретической подготовке проводятся в оборудованных аудиториях с применением мультимедийных программ и наглядных учебных материалов.

В штате сотрудников автошколы только профессиональные преподаватели и инструкторы с богатым опытом работы.

Мы гарантируем обучение на самом высоком уровне, оптимальные ценовые условия, плюс возможность обучения в рассрочку! Знания и навыки, полученные на курсах, позволят Вам чувствовать себя уверенно даже при самых сложных ситуациях на дорогах.  Грамотная подача учебного материала, индивидуальный подход к каждому ученику, регулярное повышение квалификации — основные принципы работы всего преподавательского состава автошколы.

Курс обучения включает в себя теорию, практику вождения, учебные материалы, выдачу свидетельства установленного образца, а также сдачу экзаменов под руководством представителя автошколы.

Мы с пониманием относимся к занятости наших учеников и поэтому предлагаем вам удобный режим обучения. Теоретические занятия в нашей автошколе проходят с понедельника по субботу с 18.00. График занятий по вождению составляется в индивидуальном порядке, исходя из возможностей ученика.

Каждую дисциплину в нашей автошколе вам будут преподавать высококвалифицированные специалисты в своей области. Преподаватели курсов вождения и автоинструкторы обладают огромным практическим опытом вождения автомобилей, что, как известно, обозначает повышенный уровень ответственности. Такой опыт позволяет точно указать каждому будущему водителю на его ошибки, дать полезный совет, и даже заранее предвидеть его возможные действия либо бездействие в критических ситуациях. Весь персонал автошколы периодически проходит курсы повышения квалификации, получая при этом свидетельство государственного образца, а контрольные мероприятия становятся гарантией сохранения практических и теоретических навыков.

Сотни начинающих водителей прошли обучение в нашей автошколе и стали не только счастливыми обладателями водительского удостоверения, но и уверенными участниками дорожного движения.