Прием обучающихся в 10-11 класс МБОУ "Гимназия № 4 г. Вельска"

Приемная кампания 2023 года

С 01 июля 2023 года МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска" начинает прием заявлений в 10 класс.

В 2023 – 2024 учебном году планируется открытие двух десятых классов наполняемостью по 25 человек, на базе которых будет осуществлятся обучение в рамках универсального профиля.

В универсальном профиле на углубленном уровне будут изучаться предметы математика и биология.

Заявления будут приниматься с 01 июля по 15 августа 2023 года.

Место приема документов - секретариат.

График приема документов: ежедневно с 09:00 до 15:00, выходные дни – суббота, воскресенье.

Поступающий должен предоставить следующие документы:

• аттестат об основном общем образовании с приложением;

• справку о результатах прохождения государственной итоговой аттестации по обязательным учебным предметам, заверенных руководителем образовательной организации;

• документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего (портфолио): грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, благодарственные письма и другие документы, подтверждающие достижения в очных и (или) заочных мероприятиях различного уровня (конкурсах, состязаниях, олимпиадах, конференциях и др.) по учебным предметам, которые будут изучаться на углубленном уровне, за два последних года.

Бланки для поступающих

Количество заявлений на 10 июля 2023 года

На 10.07.2023 поступило 24 заявлениz.