Прием обучающихся в 10-11 класс МБОУ "Гимназия № 4 г. Вельска"

Приемная кампания 2021 года

С 22 июня 2021 года МБОУ "Гимназия №4 г.Вельска" начинает прием заявлений в 10 класс.

В 2021 – 2022 учебном году планируется открытие одного десятого класса наполняемостью 30 человек, на базе которого будет осуществлятся обучение по индивидуальным учебным планам в рамках универсального профиля.

В универсальном профиле на углубленном уровне будет изучаться предмет математика.

Заявления будут приниматься в два этапа:

1. с 22 июня по 20 июля 2021 года (основной этап),

2. с 20 августа по 30 августа 2021 года (дополнительный этап при наличии свободных мест)

Место приема документов - секретариат.

График приема документов: ежедневно с 09:00 до 15:30, выходные дни – суббота, воскресенье.

Поступающий должен предоставить следующие документы:

• аттестат об основном общем образовании с приложением;

• справку о результатах прохождения государственной итоговой аттестации по обязательным учебным предметам, заверенных руководителем образовательной организации;

• документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего (портфолио): грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, благодарственные письма и другие документы, подтверждающие достижения в очных и (или) заочных мероприятиях различного уровня (конкурсах, состязаниях, олимпиадах, конференциях и др.) по учебным предметам, которые будут изучаться на углубленном уровне, за два последних года.

Бланки для поступающих