Источник: https://school4velsk.ru/4888/4889/4890/

В садике прошёл конкурс профессионального мастерства «Моя прекрасная няня»

    В детском саду «Ласточка» структурном подразделении МБОУ «СШ №4 г.Вельска» прошёл конкурс профессионального мастерства «Моя прекрасная няня», в котором принимали участие все помощники воспитателя.

Ольга Михайловна - это она умеет быть незаметной, когда малыши заняты своим делом и незаметной, когда им нужна помощь и поддержка;

Наталья Васильевна - это она умеет быть интересной для детишек постоянно, и умеет принимать их такими, какие они есть; это она умеет видеть неповторимость каждого ребенка, осознаёт, что в наших руках его жизнь и его душа;

Елена Леонидовна - это она умеет беречь эти души и делает всё, чтобы малышам в детском саду было уютно и комфортно, это она ощущает привязанность и доверие детишек.

Оксана Владимировна - это она радуется тому, как растут дошколята;

В первом конкурсе «Представление» нашим участницам большую поддержку оказали дети и воспитатели, они рассказали о своей любимой няне.

Во втором конкурсе «Накроем стол» няни показали свои умения в сервировке детского стола.

Профессия няни трудная и требует от них умений и сноровки. А от того, как они выглядят внешне, зависит уют и настроение окружающих! И поэтому третий конкурс был «Дефиле одежды!» Участницы представляли новую спецодежду для работы в детском саду, сделанную своими руками.

В четвёртом конкурсе «Внимание СЭС» были продемонстрированы знания санитарных правил.

Последний конкурс «Творческий» сказка «Красная шапочка», в котором раскрылись самые смелые таланты младших воспитателей.

Итоги объявило компетентное жюри:

Мисс артистичность – Наталья Васильевна

Мисс трудолюбие – Елена Леонидовна

Мисс ответственность – Ольга Михайловна

Мисс заботливость – Оксана Владимировна

   Это был настоящий праздник, подарок для детей и сотрудников детского сада.

Файлы