Версия для слабовидящих
Полезные ссылки

Учи.ру — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

 

 

 

 

Персональныеданные.дети - здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий.

 

dnevnik

 

 

 

 

http://telefon-doveria.ru/  - На единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 
уже поступило более 7,4 млн. звонков 
Обратиться к психологам-консультантам телефона доверия за психологической поддержкой любой ребенок, подросток или родитель может бесплатно и анонимно

Мы в ВК!
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Средняя школа № 4 г.Вельска"

План работы на 10-15 октября

7 октября 2016 г.

План работы на 10-15 октября

 

Время

Мероприятие

Ответственный

 

Понедельник, 10 октября

 

10.10.

Олимпиада по биологии, физике.

 

Волова О.Ю.

Романова Е.В.

 

В течение дня

Сдать планы работы (соц.педагога,  по  аттестации, библиотеки, метод.работы  , ОТ, спортивных мероприятий 

ПДД,   психолога,  воспитательной  работы)

ПреснухинаО.В.

Безрукова И.Ю.

Сухановский А.В.  

Казаков А.В

Вайнило О.А.

Назарова Т.А.

Теплухина В.А.

Жданова Л.Г.

 

 

Семинар - тренинг по работе с инвалидами.

Пятовская С.А.

Шерягина Н.А.

 

По графику

Неделя правовой грамотности (см.график мероприятий)

Преснухина О.В.

 

Вторник, 11 октября

 

11.10.

Олимпиада по обществознанию.

Зарецкая А.А. Гордеева Т.Я.

 

10.00

Совещание зам. дир.по учебн.части. УО

Теплухина В.А. Жданова Л.Г.

 

14.00. каб.№ 13

Заседание  рецензионной комиссии.

Баракшина Е.А.

Шубина ЕН.

ШафигуллинаО.Э.

Воробьева С.М.

Бахтина Н.Г..

 

18.00

Совет школы.

Ферина Н.Л.

 

Среда, 12 октября

 

Согласно расписания

Олимпиада по физкультуре и иностранному языку.

Казаков А.В.

Стрелова И.С.

 

10.00

Семинар школьных библиотекарей. Детская библиотека.

Безрукова И.Ю.

 

 

Семинар учителей ОРКСЭ курс «Истоки»(  Верховажье)

КузнецоваИ.А.

Шерягина Н.А.

 

             13.10.

  Вебинар «Профессиональные стандарты руководителя»

Ферина Н.Л.

 

Четверг,13 октября

 

      Согласно расписания

Олимпиада по литературе, химии.

Загоскина А.П.

Панова Е.В.

 

Пятница, 14 октября

 

Пятница, 07 октября

              14.10.

Олимпиада по экономике, русскому языку.

Загоскина А.П.

Ромашова С.В.

 

               10.00

Семинар учителей русского и литературы

«Знакомство с проектам «Педагогические династии»

«Итоговое сочинение»

Загоскина А.П.

 

В течение дня

Сдать предварительную успеваемость  классн. руковод.

Жданова Л.Г.  

 

             15.00

Вебинар «Качество образования»

Теплухина В.А.

Жданова Л.Г.

 

 

Сведения в региональный банк экспертов

БезруковаИ.Ю.

 

14.00.

15.00

15.00.

Районные интеллектуальные игры

5классы ДДТ

6классы ДДТ

9классы ДЮЦ

 

 

Суббота,15  октября

 

9.00

Региональная олимпиада по русскому языку 7классы

Загоскина А.П..

 

 

В течение недели:

 

1.    Проверка журналов   ответств.    -     Теплухина В.А.

2.    Мониторинг 5 кл. « Удовлетворенность образовательным процессом»

 

 

Дежурный класс:      9б, кл.рук. –  Порошина С.В.

Дежурный учитель: 1 этаж – Панюкова С.В.. 2 этаж – Воробьева С.М.

Дежурный администратор: Ферина Н.Л.- понедельник,  Сухановский А.В.-вторник, Преснухина О.В.-среда,  Назарова Т.А.-четверг, Жданова Л.Г.-пятница.