Версия для слабовидящих
Полезные ссылки

Учи.ру — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

 

 

 

 

Персональныеданные.дети - здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий.

 

dnevnik

 

 

 

 

http://telefon-doveria.ru/  - На единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 
уже поступило более 7,4 млн. звонков 
Обратиться к психологам-консультантам телефона доверия за психологической поддержкой любой ребенок, подросток или родитель может бесплатно и анонимно

Мы в ВК!
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Средняя школа № 4 г.Вельска"

Списки обучающихся 1-х и 11-х классов

31 августа 2016 г.

Списки обучающихся 1-х и 11-х классов

Список обучающихся 1А класса

  1. Баранов Матвей Яковлевич

  2. Басов Кирилл Михайлович

  3. Буйкевич Максим Николаевич

  4. Высотин Олег Александрович

  5. Вяткина Эмилия Дмитриевна

  6. Горбунова Евгения Михайловна

  7. Гришуков Богдан Владимирович

  8. Калабанова Дарина Евгеньевна

  9. Климов Константин Павлович

  10. Конкул Ярослав Алексеевич

  11. Крюкова Алина Александровна

  12. Лупандин Александр Александрович

  13. Любушина Диана Сергеевна

  14. Макаровский Даниил Сергеевич

  15. Невзорова Арина Сергеевна

  16. Нелюбов Даниил Алексеевич

  17. Пересичанская Александра Романовна

  18. Попов Денис Михайлович

  19. Попова Ирина Алексеевна

  20. Саврасов Александр Васильевич

  21. Смирнова Валерия Романовна

  22. Урпин Георгий Евгеньевич

  23. Царев Иван Сергеевич

  24. Черных Юлия Александровна

  25. Черняева Мария Дмитриевна

  26. Шубин Артем Евгеньевич

  27. Яковлев Сергей Сергеевич

Классный руководитель – Климовская Юлия Андреевна

 

Список обучающихся 1Б класса

  1. Антипина Влада Игоревна

  2. Буторин Егор Владимирович

  3. Веревкин Егор Владиславович

  4. Дерябина Валерия Михайловна

  5. Дроздов Егор Евгеньевич

  6. Кондратова Полина Сергеевна

  7. Кондратьева Варвара Антоновна

  8. Котов Марк Викторович

  9. Кузнецов Роман Викторович

  10. Кузнецова Дарина Викторовна

  11. Лушин Андрей Максимович

  12. Макаровский Михаил Евгеньевич

  13. Митинский Константин Дмитриевич

  14. Молчанова София Юрьевна

  15. Морозова Софья Васильевна

  16. Мужикова Полина Петровна

  17. Мухина Ксения Дмитриевна

  18. Палицына Ольга Сергеевна

  19. Подолян Егор Андреевич

  20. Преловский Николай Алексеевич

  21. Прокофьев Иван Евгеньевич

  22. Ржанникова Полина Максимовна

  23. Рохина Алена Олеговна

  24. Сидоровский Дмитрий Олегович

  25. Сухондяевский Арсений Сергеевич

  26. Томин Андрей Алексеевич

  27. Шаманина Анна Витальевна

Классный руководитель – Шерягина Наталья Алексеевна

 

 

Список обучающихся 10А класса

  1. Агафонова Александра Николаевна

  2. Ашапатова Анастасия Николаевна

  3. Бобина Мария Игоревна

  4. Верещагина Валерия Андреевна

  5. Груздева Арина Дмитриевна

  6. Давтян Сатеник Алексановна

  7. Дрань Софья Алексеевна

  8. Ермилова Аполлинария Андреевна

  9. Ждановский Владислав Александрович

  10. Ждановский Тимур Александрович

  11. Зубова Валерия Сергеевна

  12. Иванова Ирина Олеговна

  13. Измайлова Анна Александровна

  14. Калинина Арина Андреевна

  15. Кошелев Александр Александрович

  16. Лашова Елизавета Андреевна

  17. Липович Юлия Александровна

  18. Могутова Ярославна Николаевна

  19. Назарова Ирина Алексеевна

  20. Рунец Вадим Валерьевич

  21. Светличная Анастасия Евгеньевна

  22. Соболева Анастасия Николаевна

  23. Стрелов Антон Леонидович

  24. Туренко Богдан Денисович

  25. Федурина Дарья Юрьевна

  26. Череповецкий Николай Забарович

  27. Черных Юрий Сергеевич

  28. Юрьевская Виктория Сергеевна

  29. Юрьевская Екатерина Александровна

  30. Юханова Юлия Александровна

Классный руководитель – Попова Ольга Валентиновна

 

 

 

Список обучающихся 10Б класса

  1. Адилова Валерия Рафаиловна

  2. Бурматикова Юлия Олеговна

  3. Власов Дмитрий Анатольевич

  4. Голубчиков Владислав Дмитриевич

  5. Горбунова Виктория Михайловна

  6. Дербин Евгений Павлович

  7. Дорофеева Арина Владимировна

  8. Зайцева Елизавета Александровна

  9. Зеновская Екатерина Александровна

  10. Игнахова Эльвира Николаевна

  11. Иннокентьев Александр Игоревич

  12. Ламова Юлия Андреевна

  13. Лисицын Дмитрий Игоревич

  14. Никулина Снежана Сергеевна

  15. Попов Артем Николаевич

  16. Попов Денис Евгеньевич

  17. Попова Анна Вячеславовна

  18. Соболева Диана Владимировна

  19. Стрюков Фёдор Сергеевич

  20. Сухановская Анастасия Владимировна

  21. Тарасова Валерия Андреевна

  22. Трипутина Анастасия Леонидовна

  23. Тюриков Евгений Олегович

  24. Фуфаева Наталия Сергеевна

  25. Хоцевич Максим Васильевич

  26. Чертухин Андрей Дмитриевич

  27. Шаманина Ксения Валерьевна

  28. Шарыгина Мария Евгеньевна

  29. Шухтин Андрей Николаевич

Классный руководитель – Шубина Елена Николаевна