Источник: https://school4velsk.ru/4888/4889/7677/

23 октября 2018 г. состоялся конкурс чтецов "Природа наш друг"

Прошел конкурс чтецов «Природа-наш друг»

среди воспитанников всех возрастных групп детского сада

23 октября в детском саду состоялся конкурс юных чтецов «Природа-наш друг»» среди воспитанников детского сада. В конкурсе приняли участие 15 юных чтецов в возрасте от 3 до 6 лет.

Педагогами детских садов, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.
Результат работы — богатый подбор стихотворений о природе, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамоты и призы.