А у нас прошёл праздник

В один из весенних мартовских вечеров детский сад «Ласточка» пригласил в гости воспитанников и их родителей на семейный праздник «Наша дружная семья». Участниками конкурса стали семьи  Пятовских и   Бердниковых.

Конкурс проходил по номинациям: «Визитная карточка семьи»,  «Семейное хобби» и  «Семейные таланты»

В первой номинации «Визитная карточка»  дети и родители подготовили интересные презентации, в которых рассказали об истории своей семьи, познакомили со всеми её членами.

Во второй номинации  «Семейное хобби»  мы узнали много нового об увлечениях наших конкурсантов. Семья Бердниковых представила фото отчет  о  семейных традициях, оказалось что эта большая и дружная семья  увлекается бисероплетением, любит ходить на рыбалку, в походы, на лыжные прогулки.

Семья Пятовских  поведала о своих многочисленных увлечениях. Как оказалось мама Наталья Витальевна прекрасно рисует,  папа Сергей Николаевич профессионально  поет, что он и продемонстрировал, поразив зрителей   прекрасным исполнением песни «Звезда». Сын Сергей не отстает от своих талантливых родителей, он увлекается игрой на ударной установке. Конечно же, общим семейным хобби является открытие в нашем городе  развлекательных мест для совместного отдыха детей и их родителей: «Динозаврия»  и  «Додопицца».

В  номинации  «Семейные таланты» обе семьи участников сорвали бурные аплодисменты зрителей. Семья Бердниковых  подготовила сценку по мотивам сказки «Курочка – Ряба». Все члены семьи талантливо исполнили свои роли, даже самая маленькая Машенька  очень профессионально сыграла   роль цыпленка.

Семью Пятовских   представил самый младший , своим зажигательным танцем удивил всех гостей и детей детского сада. Зрители  громко аплодировали и кричали:  «Браво!»

Пока члены жюри  подводили итоги , все наслаждались весёлым танцем «Горошинки  цветные», и  лирической песней, в исполнении Мухиной Ксении.

По итогам конкурса семьям вручили памятные подарки,  грамоты.

Кульминацией праздника стал сюрприз от семьи Пятовских – угощение от «Додо- пиццы»  для  воспитанников и гостей детского сада «Ласточка». Все были счастливы  и очень довольны -  мы первые в городе Вельске попробовали эту необыкновенную, вкусную пиццу!!!

Родители  поблагодарили организаторов праздника Мужикову М.В, Антоновскую М.М, Исаеву Н.А.  и предложили сделать такие праздники традицией и активно принимать в них участие.

Коллектив детского сада выражаем благодарность и признательность семьям Бердниковых и Пятовских за участие в конкурсе «Семейные таланты».

Басова О.В.